Артем Далакян проведет защиту титула чемпиона мира WBA в Киеве
Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшей весовой категории украинец Артем Далакян 8 февраля 2020 года проведет защиту титула.
Бой состоится в Киеве. Поединок традиционно пройдет в КВЦ "Парковый". Соперником украинца станет 24-летний Хосбер Перес из Венесуэлы. Перес дебютировал на профессиональном ринге в апреле 2016 года и за это время провел 18 боев, в которых одержал 16 побед (12 КО). За свой стиль ведения боя Хосбер получил прозвище Лавина. Этот будет дебютный поединок Переса в Европе, и он уже заявил, что намерен вернуться в Венесуэлу с чемпионским поясом Артема.
Поединок Артема Далакяна пройдет в рамках вечера бокса, организованного компанией Union Boxing Promotion. Далакян – единственный украинский боксер, который все свои чемпионские защиты провел в Украине. Звание чемпиона мира Артем завоевал в американском Инглвуде 24 февраля 2018 года, победив американца Брайана Вилорию, информирует BAGNET.





Мир «У Польщі провалилася спроба посварити Ряшів зі Львовом через УПА»
Политика «Украина обратилась к группе стран с просьбой предоставить 10% запасов ракет для ПВО»
Происшествия «Армия РФ соблюдает режим тишины в Херсонской области – Морская пехота»
Общество «59 ОШБр повертають із Сил безпілотних систем до Сухопутних військ»
Политика «Первая леди США заявила о расширении зоны прекращения огня за пределы Олешек»
Мир «Румунія та Молдова посилюють захист від дронів на тлі російських атак»