У спортсмена случилась паника из-за конфет в самолете
Руководство клуба НБА - "Майами Хит" дисквалифицировало атакующего защитника Диона Уэйтерса на 10 матчей без сохранения зарплаты, сообщает ua.tribuna.com.
Такое наказание клуб решил применить за то, что Уэйтерс съел слишком много мармеладных конфет, в которых, как выяснилось, содержались каннабиноиды (психоактивное средство, получаемое из конопли). Из-за этого у 27-летнего баскетболиста случился припадок паники в клубном самолете.
Как отмечается, конфеты баскетболист мог приобрести в Денвере, когда "Майами" играл с "Наггетс" (89:109).
В "Хит" полагают, что Уэйтерсу наркотики дал кто-то из партнеров по команде, но Дион не рассказал, кто это был.
Отметим, что в Колорадо легализована марихуана, конфеты могли быть приобретены именно там.
В связи с пропуском большого количества матчей в этом сезоне Уэйтерс также лишился контрактного бонуса на 1,2 млн долл.





Общество «"Чесний призов": ДБР з Генштабом проводять обшуки у понад 100 ТЦК по всій країні»
Экономика «Уряд направляє до Ради законопроєкт про оподаткування міжнародних посилок»
Общество «У Білому домі зазначили, що це Меланія Трамп допомогла повернути вже п'яту групу дітей в Україну»
Происшествия «На презентації у Києво-Печерській лаврі Християнський корпус представив законодавчу ініціативу щодо працевлаштування ветеранів»
Политика «Зеленський: Україна готує асиметричні заходи у відповідь на балістичні удари РФ»
Общество «До українських вишів подано понад мільйон заяв і це рекорд за п’ять років»