09:46 / 20.09.2019
Спорт
Украинка завоевала медаль на чемпионате мира
Украинская спортсменка завоевала медаль на чемпионате мира по борьбе, который в эти дни проходит в Казахстане. Об этом BAGNET узнал из сообщения Ассоциации борьбы Украины.
В категории 72 кг в финал вышла Алина Бережная, которая уже имеет титул чемпионки мира. В первой схватке Алина уверенно одолела бронзового призера, а следующая соперница из Китая не смогла вырвать у украинки ни одного балла. Алина прошла в финал.
Там она встретилась с чемпионкой Олимпиады в Лондоне, серебряным призером Олимпиады в Рио, чемпионкой мира 2015 года, чемпионкой Европы 2013-2014 годов. Украинке не хватило времени, чтобы окончательно перекроить схватку в свою пользу. Таким образом Алина стала вице-чемпионкой мира.





Политика «"Шиш вам с маслом": постпред Украины в ООН дерзко ответил РФ»
Происшествия «Окупанти влучили балістичною ракетою по центру Прилук»
Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»
Мир «Трамп опублікував серію АІ-постів з прибульцями»
Наука и техника «Нідерландська компанія та німецький концерн прискорюють розробку ракети RUTA Block 3 із дальністю 2 тис. км.»
Политика «Трамп не слышал слов Си о возможных последствиях войны для Путина»