На авторалли в Румынии машина въехала в толпу зрителей. Есть жертвы
Гоночный автомобиль въехал в толпу зрителей во время проведения авторалли в румынском городе Крайова.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали шесть человек, в том числе двое детей, сообщает собственный корреспондент Укринформа.
Как проинформировала пресс-секретарь Инспектората по чрезвычайным ситуациям уезда Долж Таня Вилчану, на одном из крутых виражей трассы водитель гоночного автомобиля не справился с управлением и неожиданно съехал с основной трассы, въехав в толпу зрителей, которые наблюдали за гонками на тротуаре.
Все пострадавшие были доставлены в местную больницу, где им была оказана необходимая помощь. Их жизни ничего не угрожает.
Представители правоохранительных органов проводят комплексную проверку на предмет надлежащего обеспечения безопасности зрителей. Проверяется также техническое состояние автомобиля.





Экономика «Україна повністю забезпечує себе базовими продуктами навіть без імпорту»
Экономика «Голова бюджетного комітету Ради розповіла, скільки для України коштує день війни»
Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»
Экономика «Лавров переконаний, що Росія доб’ється повернення заморожених у ЄС резервів»
Происшествия «Спротив триває: 1665-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Украина выразила солидарность с Данией после инцидента с российским фрегатом»