Названа шокирующая причина поражения Энтони Джошуа
В ночь с 1 на 2 июня Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в поединке с Энди Руисом (33-1, 22 КО) потерпел первое поражение в карьере и лишился четырех чемпионских поясов. По ходу боя "AJ" побывал в четырех нокдаунах и не был похож сам на себя, о чем даже свидетельствует статистика ударов поединка.
Авторитетное издание World Boxing News сообщает, что тревожные намеки на первое в карьере поражение Джошуа получил в тренировочном лагере. Тогда во время спарринга Джои Давейко нокаутировал титулованного тяжеловеса, вследствие чего он был в подавленном психологическом состоянии.
Видя ситуацию, отец Джошуа настаивал на отмене или переносе поединка с Руисом, однако этого не произошло. Сразу после боя Роберт выбежал на ринг и высказал свое недовольство промоутеру британца Эдди Хирну, и лишь Энтони смог разнять их.
Сам боксер заявил, что он со своей командой уже думает о проведении реванша с Энди Руисом.





Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Мир «Австралійський золотошукач знайшов самородок вартістю понад 100 тис. євро»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Мир «Истребители Gripen сопроводили самолет Wizz Air после сообщения о бомбе»