16:40 / 23.02.2010 Спорт

Стаховский покинул теннисный турнир в Дубаи

Первая «ракетка» Украины не сумел одолеть опытного немецкого теннисиста Михаэля Беррера

Первая «ракетка» Украины Сергей Стаховский не сумел одолеть опытного немецкого теннисиста Михаэля Беррера – 4:6, 6:7, сообщает Портал о теннисе.

Матч складывался для Сергея очень непросто с самого начала. При довольно хорошем проценте попадания первым мячом, он еще и хорошо играл на приеме, особенно когда Беррер подавал второй слабой подачей, но реализовать три брейкпоинта так и не сумел. А вот сопернику такую возможность предоставил дважды, и один раз Беррер ею воспользовался. К сожалению, это стоило Сергею партии.

Во втором сете преимущество имел уже Беррер. Стаховский с трудом забирал свою подачу. А в начале партии даже отдал ее, но довольно скоро забрал и соперники начали готовиться к тай-брейку. Увы, дела у Стаховского не заладились, и он сумел взять только три розыгрыша из 10.