Легенда футбола сравнил себя с Мбаппе
Легенда футбола Пеле сравнил себя с нападающим сборной Франции и "Пари Сен-Жермен" Килианом Мбаппе, передает "Советский спорт".
Он также высказался о том, что Мбаппе не стоит покидать французскую команду.
"Ему не нужно покидать "ПСЖ". Он должен продолжать делать все то же самое, и он станет лучшим в мире. Сравнения с Пеле? Пеле никогда не покидал "Сантос".
Он не такой красивый, как я. А если серьезно, то нас роднит способность решать исходы матчей, что было одной из моих сильных сторон. Ему может улыбнуться такая же футбольная удача, как и мне.
У меня был божий дар и удача. Я часто говорю молодым игрокам: "Сегодня футбол более физически изматывающий, чем в мое время". Мбаппе физически готов к достижению своих целей", — приводит слова Пеле AS.





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Политика «Україна вимагає реакції Ізраїлю на судно з зерном із ТОТ»
Происшествия «Після обміну в’язнями Бутяґін заявив про намір продовжити нелегальну експедицію під окупованою Керчю»
Мир «Фіцо буде серед іноземних гостей на "параді Перемоги"»
Происшествия «Міноборони закуповує 8 000 перехоплювачів Octopus для посилення ППО»