Владимир Кличко приступил к тренировкам перед возвращением на ринг
Легендарный украинский боксер Владимир Кличко возобновил тренировки после того, как в августе 2017 года ушел из большого спорта.
Об этом сообщает SportArena, ссылаясь на собственные источники.
Так, последние несколько дней бывший чемпион-тяжеловес тренируется в Киеве. Другие детали пока не сообщаются.
Отметим, данную информацию пока не подтвердил ни сам боксер, ни его представители.
Напомним, известная стриминговая платформа DAZN предложила Владимиру Кличко контракт на 40 млн долларов за возвращение на ринг. Если данный контракт будет подписан, то Кличко-младший должен будет провести три поединка.
Якобы предполагается, что свой первый бой Владимир должен в Германии, против соперника, который входит в топ-10 мирового рейтинга.
Затем, второй и третий - в Лондоне на легендарном стадионе "Уэмбли" с британцем Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.





Общество «Перезапуск чи зачистка: як реформа БЕБ перетворюється на боротьбу за контроль»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Мир «Уряд Британії збільшує фінансування захисту єврейських громад після теракту в Голдерс‑Грін»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»