Владимир Кличко приступил к тренировкам перед возвращением на ринг
Легендарный украинский боксер Владимир Кличко возобновил тренировки после того, как в августе 2017 года ушел из большого спорта.
Об этом сообщает SportArena, ссылаясь на собственные источники.
Так, последние несколько дней бывший чемпион-тяжеловес тренируется в Киеве. Другие детали пока не сообщаются.
Отметим, данную информацию пока не подтвердил ни сам боксер, ни его представители.
Напомним, известная стриминговая платформа DAZN предложила Владимиру Кличко контракт на 40 млн долларов за возвращение на ринг. Если данный контракт будет подписан, то Кличко-младший должен будет провести три поединка.
Якобы предполагается, что свой первый бой Владимир должен в Германии, против соперника, который входит в топ-10 мирового рейтинга.
Затем, второй и третий - в Лондоне на легендарном стадионе "Уэмбли" с британцем Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.





Происшествия «Схема фиктивного трудоустройства: "Работа дворником" за 800 долларов ради бронирования»
Мир «Пхеньян пригрозив ядерною відповіддю США та Південній Кореї»
Общество «Польша привела ПВО и радиолокационные системы в повышенную готовность»
Политика «Кабмін вирішив масштабувати рекрутинг іноземних добровольців до Сил оборони»
Политика «Зеленський призначив тимчасового керівника Офісу Генпрокурора»
Общество «В Украине выясняют обстоятельства закрытия румынского класса в Одесской области»