14:06 / 23.01.2019
Спорт
Россию могут не допустить к участию в Олимпийских играх в Токио
Российскую Федерацию могут лишить права принимать участие в летних Олимпийских и Паралимпийских играх в 2020 году в Токио. Об этом сообщает Associated Press.
Отмечается, что такое решение может принять комитет Всемирного антидопингового агентства, если данные из Московской антидопинговой лаборатории окажутся подделанными. При этом от участия в Олимпиаде могу не допустить как спортсменов, так и чиновников, и обслуживающий персонал.
Также в комитете порекомендовали Российской Федерации не выступать в качестве организаторов для проведения каких-либо чемпионатов мира по любым видам спорта в течение определенного периода.





Происшествия «Силовики ліквідували шість схем для ухилянтів, затримані 11 організаторів»
Политика «Хто втратив реактивні дрони? Незручні факти про роль радників і Міноборони»
Шоу-биз «Шведська співачка Зара Ларссон розкритикувала Білий дім за використання її пісні у відео про депортацію»
Происшествия «Щомісячно 500 млн грн: конвертаційний центр працював через криптовалюту»
Политика «Фельдман і Бойко продовжують працювати на російськомовну авдиторію»
Мир «Стало відомо про найкраще місто світу для життя»