Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании еще две женщины
Нападающего туринского "Ювентуса", экс-игрока мадридского "Реала", Криштиану Роналду обвинили в насилии еще 2 женщины. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на адвоката Лесли Стовалла, представляющего интересы американки Кэтрин Майорги.
По информации издания, одна из женщин заявила, что была "ранена" Роналду, а другая заключила соглашение о неразглашении с футболистом, как и Майорга. 7 октября Стовалл рассказал, что к нему обратилась женщина, заявившая, что Роналду изнасиловал ее. По словам адвоката, она передаст информацию о насильственных действиях со стороны футболиста в полицию Лас-Вегаса.
Майорга первой публично выступила с обвинениями в изнасиловании в адрес Роналду. По словам американки, инцидент произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. Женщина утверждала, что спортсмен выплатил ей за молчание $375 тысяч.
Нападающий отрицает обвинения и намерен судиться с американкой.
На фоне разбирательств с Майоргой Роналду пропустит ближайшие матчи сборной Португалии.





Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Происшествия «Спротив триває: 1523-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Происшествия «У Норвегії виготовлятимуть тисячі українських БпЛА для фронту»