Конор Макгрегор подписал рекордный контракт с UFC
Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заключил новый контракт с Ultimate Fighting Championship (UFC). Об этом сообщает Вoxing-ММА.
Соглашение предусматривает проведение шести боев, в том числе и с Хабибом Нурмагомедовым 6 октября в Лас-Вегасе. Стороны предпочли не раскрывать условия контракта, но по словам главы UFC Даны Уайта, соглашение является рекордным в истории организации.
"С Макгрегором несложно заключать сделки, потому что мы знаем, чего он стоит", – сказал Уайт.
Бой Конора с Хабибом состоится 6 октября в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе (США). Российский боец будет защищать пояс чемпиона мира в легком весе.
В рамках этого турнира UFC в Лас-Вегасе также пройдет бой россиянина Александра Волкова и американца Деррика Льюиса.





Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Мир «Привид Епштейна знову переслідує Букінгемський палац: у центрі нового розслідування принц Ендрю»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»