Усик будет отстаивать свои титулы в ноябре
Менеджер боксера Александра Усика Александр Красюк объявил о следующем бое своего бойца, сообщает Sport24.
"К сожалению, моя британская виза закончилась, а новая будет сделана только в начале сентября. Понимая, что работы у каждого из нас много, мы решили встретиться там, куда сможем максимально быстро добраться. Мне — два часа на самолете. Эдди — два часа на экспрессе. Мы определили место встречи, которое удобно и ему, и мне, — Париж.
Договорились, что Усик будет боксировать с Тони Белью 10 ноября в Лондоне. И на кону боя будут все четыре чемпионских пояса Александра. Оба боксера хотят этого поединка. Это и есть главное, что позволяет уже нам спокойно и целенаправленно работать над организацией этого боя", — заявил менеджер.
После победы над россиянином Муратом Гассиевым, Усик стал обладателем поясов Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO), став абсолютным чемпионом мира, напоминает "Багнет".





Мир «Депутаты Госдумы РФ отвергают перемирие и высказывают желаемые пределы продвижения своих войск»
Общество «Роман Червінський вигнав адвоката Глобу після того, як останній обібрав колег розвідника?»
Политика «Долгожданный визит: Уиткофф и Кушнер могут посетить Киев на День Независимости»
Общество «Укргідрометцентр: 31 липня опадів не очікується, вдень до +30 градусів»
Общество «Корецкий поручил проверить укрытия в Украине»
Общество «ДПС попереджає: Шахрайське розсилання листів нібито від її імені»