11:00 / 26.01.2010 Спорт

Кличко vs Чэмберс: Есть контракт!

Поединок состоится 20 марта в немецком Дюссельдорфе на футбольной арене вместимостью 51 тысяч зрителей

Чемпиона мира по трем версиям ведущих мировых боксерских организаций Владимир Кличко и американец Эдди Чэмберс подписали контракт на проведение поединока.

Как официально сообщили организаторы, Кличко проведет защиту своих титулов чемпионов мира по версиям IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе против обязательного претендента WBO Чэмберса 20 марта в немецком Дюссельдорфе.

Поединок состоится на футбольной арене вместимостью 51 тысяч зрителей, на которой своих соперников принимает лидер чемпионата Германии леверкузенский «Байер».

«Бой пройдет на гигантском стадионе и я думаю, что трибуны придадут мне дополнительную энергию», - отметил Кличко. - Чэмберс - сильнейший из действующих американских супертяжеловесов, и он справедливо занимает первую строчку в рейтинге». 

«Я много работал, чтобы получить право поспорить за титул, - цитирует Чэмберса AFP. - Планирую удивить Кличко так же, как удивил его соотечественника Александра Димитренко в предыдущем поединке. Я хочу его пояса и не упущу свой шанс».

           

 

 

ТЭГИ: