В перестрелке с полицией убили всемирно известного баскетболиста
В Лос-Анджелесе после перестрелки с полицией погиб бывший баскетболист "Сакраменто Кингс" и "Хьюстон Рокетс" 27-летний Тайлер Ханикатт. Об этом сообщает Eurohoops.
По информации издания, в полицию позвонила мама футболиста, которая заявила, что ее сын находится в неадекватном состоянии. Когда правоохранители прибыли в дом Ханикатта, тот открыл по ним огонь и полицейские были вынуждены стрелять в ответ. После этого Ханикатт забаррикадировался в доме.
Как сообщает официальная страница полиции Лос-Анджелеса в Twitter, через некоторое время в дом ворвался спецназ и обнаружил там уже мертвого спортсмена.
Информация о том, был ли Ханикатт убит полицией во время перестрелки или покончил с собой, пока уточняется. Также пока неизвестно, был ли баскетболист под действием наркотических веществ.
После выступлений в НБА Тайлер Ханикатт играл за российские "Химки" и турецкий "Эфес".





Происшествия «Армія РФ атакувала торговельне судно біля Одеси: загинули 10 людей»
Политика «Колишній посол України в Республіці Кіпр Сергій Ніжинський виступив на засіданні ТСК»
Происшествия «Українські дрони атакували 19 підстанцій у Криму та на ТОТ»
Мир «Трамп наказав посилити відповідь на атаки Ірану після загибелі американських солдатів»
Экономика «Уряд Чехії збільшить фонд підтримки компаній, що ведуть бізнес з Україною»
Политика «Зеленский провел первый разговор с новым премьером Британии»