Диего Марадона согласился возглавить брестское "Динамо"
Легендарный аргентинский футболист и тренер Диего Марадона дал "принципиальное согласие" возглавить брестское "Динамо".
По данным издания sport.es, в ближайшее время будет официально объявлено о назначении специалиста на пост главного тренера белорусского клуба.
Агент Марадоны в беседе с агентством Sputnik подтвердил факт переговоров с "Динамо", однако отметил, что есть нюансы, которые нужно решить с руководством команды.
Футбольный клуб "Динамо-Брест" был основан в 1960 году. Клуб является бронзовым призером чемпионата Беларуси 1992 года, двукратным обладателем Кубка страны и обладателем Суперкубка.
В текущем сезоне команда после 7 туров занимает седьмое место в белорусском первенстве. Клуб одержал две победы при двух поражениях и трех ничьих. Пост главного тренера "Динамо-Брест" занимает чешский специалист Радослав Латал.





Происшествия «Черговий ксенофобський напад на українців у Польщі стався в електропотязі поблизу Варшави»
Мир «Документ Ліндсі Грема підтримав Трамп і тепер передбачено тарифи для найбільших покупців російської нафти»
Происшествия «Спротив триває: 1616-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Одні професіонали працевлаштовуються за день, а інші понад рік, - статистика Служби зайнятості»
Мир «ЗСУ вивели з ладу установки виробництва бензину та дизельного палива в тилу ворога»
Происшествия «Правоохоронці Київщині викрили схему незаконного збуту зброї та боєприпасів із району бойових дій»