Александр Усик избил на улице хулиганов (видео)
Украинский чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC по боксу Александр Усик (14-0, 11 КО) рассказал о том, как проучил уличных хулиганов.
"В 2008 году группа людей хотела нас побить. У них не вышло, потому что мы их втроем побили. Их человек десять было. Получили они "харе" от нас… Нашего толкнули и еще и начали кричать", - рассказал Александр в интервью Youtube-каналу "От души в душу".
Далее произошел следующий диалог:
- Ты че тут ходишь такой, фраер? Сейчас пойдешь нам сигареты покупать, зажигалку...
- Ребята, идите отдыхайте, че вы лезете к нам?
- Ты кто такой вообще, мышь? Сядь, рот закрой...
- Чего вы так ведете себя? Бессмертные что ли?
- Закрой свой рот или я тебе его порву!
"Знаете, как в кино. Ну, они и получили. Ногами. Лоу-кик – тыдыщ!", - эмоционально признался Александр в интервью.
Ранее сообщалось, что бой Александра Усика с российским боксером Муратом Гассиевым должен был состояться 11 мая в Саудовской Аравии, однако был перенесен из-за того, что Усик получил травму руки.
При этом украинский боксер сообщил, что откажется участвовать в финальном бою WBSS, если он будет проводится в России, напоминает "Багнет".





Политика «Зеленський навчився раціонально відповідати Трампу»
Общество «Колись відомий графський маєток встиг побувати психіатричною лікарнею і навіть свинарником»
Мир «Частина угорців "попросила" Орбана піти геть»
Общество «Блаженніший Мирослав Іван Любачівський вивів Церкву з підпілля й заклав основи сучасної УГКЦ»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Мир «Більшість громадян Німеччини виступають за те, щоби заборонити соцмережі дітям»