Гей пообещал отомстить за пинок под зад
Американский бегун настроен решительно и даже не исключает возможности улучшения мирового рекорда
Чемпион мира в беге на
Именно тогда ямайский спринтер и установил лучшее достижение планеты - 9,72, обогнав Гея на 13 сотых секунды, что по меркам столь короткой дистанции является весомым преимуществом. В результате этого поражения Гей, которому в эти выходные предстоит принять участие в национальном олимпийском отборе, перестал быть главным фаворитом Игр в Пекине. Тем не менее американский бегун настроен решительно и даже не исключает возможности улучшения им мирового рекорда еще на 0,02 секунды.
«После поражения в Нью-Йорке я проделал серьезную работу, проанализировав свои ошибки в забеге с Болтом. Все это должно помочь мне выйти на уровень 9,7 секунды», - заявил Гей.
«Когда кто-то приезжает в твою страну, дает тебе пинка под зад, да к тому же еще и устанавливает мировой рекорд, это наводит на определенные мысли, от которых трудно избавиться, - приводит СМИ слова американца.





Мир «Справа "Ощадбанку": Генпрокурор Угорщини може подати у відставку»
Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Происшествия «Серия мощных взрывов прозвучала в Крыму: в Севастополе заявили о полном блекауте»
Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Происшествия «Україна готова до можливих дій противника на північному напрямку, – командувач НГУ»
Происшествия «Фігурантам справи "Мідас" ВАКС зменшує застави»