Украинец Крылов сразится с бразильцем Мальдонадо в Новосибирске
Украинский боец Никита Крылов проведет бой против бразильца Фабио Мальдонадо за титул Fight Nights Global в Новосибирске, сообщает ТАСС.
По словам главы организации Камила Гаджиева, изначально бой должен был пройти в Сан-Паулу (Бразилия) 5 мая, однако из-за технических проблем и низкой заинтересованности к поединку со стороны бразильских зрителей встреча была перенесена в Россию.
"Турнир из Бразилии мы перенесли в Новосибирск, основная причина в том, что я трезво оцениваю сегодня наш потенциал и возможности. Понимаю, что мы не смогли бы подготовить турнир к 5 мая до мирового уровня, а если к турниру будет недостаточно внимания, в том числе со стороны зрителей, то не хотелось бы, честно говоря, его проводить.
Крылов и Мальдонадо интересны для российского зрителя, а турнир в Бразилии мы обязательно сделаем, но это вопрос времени", — сказал он.
Гаджиев также отметил, что турнир по смешанным единоборствам, который был запланирован на 19 мая в Ереване, будет перенесен в Ростов-на-Дону.





Политика «Болгарія хоче зупинити поставки зброї Україні: у Софії зробили різку заяву»
Общество «Центр дитячої кардіології та кардіохірургії подарував шанс на життя десяткам тисяч дітей, - Валерій Дубіль»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Спорт «Мадридский «Реал» уволил главного тренера»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»