15:47 / 27.11.2017
Спорт
Стала известна дата следующего поединка Александра Усика
Организаторы Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) объявили дату полуфинального поединка турнира в тяжелом весе между украинцем Александром Усиком и латышом Майрисом Бриедисом.
Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBO и WBC пройдет 27 января. Точное место боя будет объявлено в ближайшее время.
Ранее сообщалось, что на организацию боя претендуют Киев, Рига и Чикаго, а вот сам Усик сказал, что вероятно это будет европейский город, но не Киев.
Отметим, что сейчас Усик продолжает подготовку к бою с Бриедисом в Буковеле.
Ранее сообщалось, что Александр Усик в 1/4 финала в Берлине нокаутировал Марко Хука, а Бриедис в Риге по очкам победил Переса, напоминает "Багнет".





Политика «Україна має повний пакет умов, виконання яких є необхідним для вступу в ЄС, – Свириденко»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Политика «Росія не припинить війну навіть у разі, якщо Україна передасть Донбас, – Лавров»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Іспанія надасть Україні новий пакет військової допомоги на суму 1 млрд євро»