Цзю вновь выходит на ринг
Подвижный и юркий Константин Цзю будет передавать свое мастерство Александру Поветкину
В рамках подготовки к рейтинговому бою с американцем Таурусом Сайксом Александр Поветкин проведет спарринг с бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу Костей Цзю, сообщает Life
Такой шаг обоснован желанием тренера и самого российского боксера быть максимально готовым к любым атакам соперника. Помимо тренировочного боя с Цзю Поветкину предстоит провести спарринги еще с четырьмя квалифицированными боксерами, по фактуре похожими на высокого и тяжелого Сайкса, в том числе и с известным Джамилем Макклайном.
Проводя спарринги с Цзю Поветкин надеется, что подвижный и юркий Цзю поможет ему быть внимательней и научит следить за каждым движением противника.
Сейчас Александр Поветкин совместно с командой находится на Кавказе. Столь дальнее путешествие служит цели улучшения физической выносливости спортсмена. Как заявляет менеджер россиянина Владимир Хрюнов, уже на данный момент форма и уровень подготовки Поветкина полностью удовлетворяют даже самым взыскательным запросам.





Экономика «Україна ризикує втратити 115 млрд доларів через невиконання зобов’язань перед МВФ та ЄС»
Политика «У Києві розглядають сценарій, за якого Україні доведеться самостійно забезпечити захист від можливого нового нападу РФ, – Politico»
Экономика «Свириденко и Рютте обсудили срочную помощь, которую могут предоставить страны НАТО»
Общество «До науки та її фінансування почнуть застосовувати проєктний підхід, – МОН»
Общество «Глава оборонного відомства пояснив, чому військовим критично важливо верифікувати термінали "Старлінк"»
Происшествия «За Дейнеку внесено заставу у 10 млн гривень»