Реванш Кличко – Джошуа: названа дата поединка
Лас-Вегас является лидером в плане выбора арены для проведения возможного реванша
Бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа, вероятно, состоится уже в Лас-Вегасе 11 ноября.
Об этом заявил промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщает Klitschko Brothers.
По его словам, во время визита в Лас-Вегас, промоутер посмотрел несколько арен, где может произойти повторный поединок между Джошуа и Кличко, а также подал документы, чтобы получить лицензию промоутера в штате Невада и иметь возможность организовать потенциальный реванш.
"Я был на MGM, на T-Mobile Arena. Лас-Вегас является лидером в плане выбора арены для проведения возможного реванша. 11 ноября — это дата, которую мы прорисовали. Но у нас есть еще пара недель, чтобы получить ответы на все организационные вопросы. Считаю, что Владимир Кличко собирается принять этот бой, и я действительно думаю, что поединок пройдет в Вегасе. Энтони был там около 10 дней, наслаждался отдыхом и узнал этот город. Здесь замечательные арены, а количество британских болельщиков, которые приедут на этот поединок, будет еще одним дополнением к событию, которым, думаю, мы будем наслаждаться долгое время. Скрестим пальцы за Вегас и 11 ноября", — заявил Хирн.
Ранее сообщалось, что в ночь на 30 апреля Владимир Кличко проиграл в поединке за звание чемпиона мира по версии IBF. Победителем стал Энтони Джошуа, напоминает "Багнет".





Политика «Конгрессмены США призвали Украину не сдаваться до января»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Политика «Європейський контингент в Україні готують до можливих атак російських безпілотників»