Бык и собака прервали футбольный матч (видео)
Товарищеский матч между кипрским АЕЛом и болгарским Ботевом прервал вышедшие на поле бык и собака. Об этом сообщает издание Sportal.
Матч пришлось прервать после того, как скотина внезапно вышла попастись на поле, вероятно, решив оценить вкусовые качества футбольного газона.
Бык спокойно пересек поле, после чего безуспешно начал пытаться подлезть под защитную сетку, ограждающую стадион. Однако на этом визит животных не закончился. Вслед за быком на поле вскочила собака и с интересом стала наблюдать за действиями рогатого. Вскоре к стадиону подошло целое стадо, и на поле чуть было не проник еще один бык, но игроки стали кидать в него бутылками, а судья направился к пастуху.
Как сообщает издание, позднее четвероногих болельщиков удалось выгнать с поля и матч был продолжен.





Общество «Семеро українців повернулися додому, сім вирушили до РФ, - Лубінець»
Происшествия «"Божий промисел" на Закарпатті: священик організував незаконний перетин кордону»
Политика «Зеленский считает, что России было бы выгодно вступление Украины в НАТО»
Мир «Отношения между Вашингтоном и Лондоном усложнились из-за подходов к войне в Украине – Bloomberg»
Происшествия «Українські військові продовжують нищити цілі окупантів попри технічні труднощі»
Экономика «Продажі через 130 підконтрольних ФОПів дозволяли товариству мінімізувати податкове навантаження, - БЕБ»