Вокруг Криштиану Роналду разгорается ажиотаж потенциальных покупателей
После того, как мадридский "Реал" во второй раз подряд стал победителем футбольной Лиги чемпионов, а его лидер, нападающий Криштиану Роналду, вернул себе звание лучшего бомбардира турнира, резко вырос спрос на португальца на трансферном рынке, хотя его соглашение с мадридцами действует до 2021 года.
Тем не менее, сразу три ведущих европейских клуба – английский "Манчестер Юнайтед", французский "Пари Сен-Жермен" и "Монако", — готовы выкупить контракт Криштиану Роналду за неслыханную по меркам футбола сумму – 180 млн евро. Напомним, что трансферный рекорд принадлежит французу Полю Погба – 110 млн евро.
Роналду также находится в сфере интересов одного из ведущих китайских клубов, сообщает "Багнет" со ссылкой на португальское издание A Bola. Стоит напомнить, что когда в середине сезона нападающий испытывал некоторый игровой кризис, руководители "Реала" намекали, что готовы продать португальца в другой клуб.





Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Мир «Лидеры трех наций Великобритании подписали соглашение о праве самостоятельно определять свое будущее»
Политика «Зеленський підписав указ про відсторонення Кравченка з посади генпрокурора»
Политика «Співголова партії ультраправої партії AfD закликала Німеччину припинити допомогу Україні»
Политика «Польша не будет блокировать открытие переговорных кластеров для Украины – Сикорский»