Сын Мохаммеда Али может стать бомжом
45-летний сын покойного боксера Мохаммеда Али утверждает, что со дня на день станет бездомным. По словам мужчины, вопреки договоренности с родственниками, ему досталась лишь крошечная часть состояния знаменитого отца. Мохаммед Али-младший живет у друзей. Жена бросила его, устав от нищеты, сообщает Mirror.
Мохаммеда Али не стало 3 июня 2016 года. Его сын утверждает, что родственники забрали себе нажитые отцом 62 миллиона долларов, а ему отдали "жалкие 6 тысяч". В настоящий момент Али-младший спит на полу у друга во Флориде, ему не на что покупать еду.
По словам сына боксера, жена ушла от него, забрав с собой двух дочерей, после того, как стало известно, что 45-летнему мужчине не досталось состояния отца. Она переехала обратно к родителям, так как в доме, который Али-младший снимал для своей семьи, отключили электричество и воду.
Сын боксера угрожает родственникам судом и просит журналистов помочь ему в этом деле. Али-младший не единственный близкий покойного боксера, которого обделили наследством. Младший брат Мохаммеда Али, 73-летний Рахман, говорит, что семья не заплатила ему ни цента.





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Наука и техника «Оборонні технології: Над Києвом звели захисний "купол", який заважає радіозв’язку "шахедів" – Флеш»
Шоу-биз «Компенсації кінотеатрам за рахунок бюджету – Мінкультури шукає рішення без чіткого плану»
Мир «"Марсіанський екіпаж" NASA вийшов з 378-денної ізоляції»
Политика «Вибори у США можуть змінити дискусію про підтримку України – керівник МЗС Литви»