Рагозина абсолютно меняет вес
Абсолютная чемпионка мира в суперсреднем весе Наталья Рагозина меняет весовую категорию
Абсолютная чемпионка мира по боксу в суперсреднем весе Наталья Рагозина сообщила, что свой следующий поединок проведет в супертяжелой весовой категории (свыше 90,7 кг), пишут российские СМИ.
Поединок пройдет за вакантный титул чемпионки Женской международной боксерской федерации (women's international boxing federation -WIBF). Соперницей россиянки будет Памела Лондон (6-3-1, 1 КО) из Джорджтауна. «Замечу, что поединок в рамках супертяжелого веса – явление разовое, - цитируют чемпионку издания. - В будущем я намерена вернуться в уже родную для себя суперсреднюю категорию».
О своем рационе Рагозина сказала, что в еде практически ни в чем себе не отказывает. Сейчас её вес составляет 78 кг. Тренируется Наталья в 20-унцовых перчатках, по часу работает на мешке и в парах с боксерами весом под 110 кг.





Политика «Мадяр заблокував прискорений вступ України до ЄС»
Экономика ««Жодної гривні» на укриття: Лубінець заявив, що з держбюджету гроші не виділили»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Происшествия «У Києві та області затримали групу, що продавала наркотики через поштові відправлення до СІЗО»
Мир «Завдяки рішенню Трампа Москва збільшила експорт нафти до 6 млн барелів на добу, – ЗМІ»
Мир «Глава Ватикана отреагировал на удар РФ по Киево-Печерской лавре»