04:27 / 22.04.2017
Спорт
Внезапно умер знаменитый английский футболист
Лондонский "Тоттенхэм" сообщил о смерти тренера своей молодежной команды, знаменитого в прошлом футболиста сборной Англии, "Астон Виллы" и "Мидлсбро" Уго Эхиогу. Об этом сообщает "Обозреватель".
В активе этого центрального защитника более 350 матчей в элитном английском дивизионе. Он три раза становился обладателем Кубка английской лиги. В "Тоттенхэме" работал с 2014 года.
Накануне 44-летний Эхиогу потерял сознание на клубной базе и был доставлен в больницу. Сообщалось, что предположительно у него случился сердечный приступ. "С огромной печалью сообщаем о кончине Уго Эхиогу, тренера нашей молодёжной команды", – говорится в официальном "твиттере" лондонцев.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Мир «Міністерство війни США розглядає можливість відправити на Близький Схід ще 10 000 військових»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «Поляки, що воюють в ЗСУ, мають повідомити Міноборони своєї країни про терміни служби»