19:23 / 31.03.2017
Спорт
"Ливерпуль" могут наказать за попытку купить 12-летнего футболиста
Футбольный клуб "Ливерпуль" может быть наказан наложением запрета на регистрацию новых футболистов. Об этом сообщает британское издание The Telegraph.
По данным источника, летом 2016 года "Ливерпуль" пытался подписать контракт с 12-летним игроком из "Сток Сити". Мерсисайдцы в последний момент отказались от сделки, из-за чего семья футболиста потеряла около тысячи фунтов, а сам юноша не смог выступать в нынешнем сезоне.
Английская Премьер-лига начала разбирательство и может лишить клуб возможности регистрировать новых игроков.
В нынешнем сезоне после 29 матчей "Ливерпуль" занимает четвертое место в таблице чемпионата Англии, отставая от лидирующего "Челси" на 13 очков.





Экономика «Ощадбанк вводит лимиты на финансовые операции для всех держателей карт»
Политика «Украина пытается перехватывать все российские беспилотники, даже направляющиеся в страны НАТО, – Зеленский»
Экономика «Удари по російських нафтозаводах обвалили переробку нафти до мінімуму за 15 років»
Мир «Франция в четвертый раз задержала судно, связанное с российским «теневым флотом»»
Спорт ««Діамантова ліга»: Ярослава Магучіх здобула «золото» на третьому етапі»
Киев «Атака на Київ: пошкоджено багатоповерхівки і поліклініку, є загиблі та майже 60 постраждалих»