Летиция забыла Роналду
Итальянская красавица встречается с сыном президента футбольного клуба «Наполи»
Итальянская топ-модель Летиция Филиппи, похоже, отошла от потрясения, связанного с разрывом отношений с самым дорогим футболистом планеты португальским мачо Криштиану Роналду. Теперь девушке больше не до скуки, ну а новой ее пассией, как водится на Апеннинах, стал еще один человек из мира футбола,
Как пишут зарубежные СМИ, красотка Летиция встречается с сыном президента футбольного клуба «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса Эдуардо. К слову, ранее и сам Эдуардо работал в структуре неаполитанского клуба, по воле папы, будучи назначен менеджером команды.
Сейчас Эдуардо стал заместителем отца (вице-президентом «Наполи») и, видимо, решил устроить и свою личную жизнь. К слову, не теряет времени даром и старший брат Эдуардо Луи. Ранее он встречался с актрисой Мишель Хунцикер, ну а теперь его сердце свободно для новой любви.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «Генерал Гаврилюк очолив "Укроборонпром"»
Мир «У Франції під час блокад шкіл за два дні постраждали 37 працівників освіти»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»
Шоу-биз «Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказалась от фамилии отца»