Берни Экклстоун дал два дня «Сильверстоуну»
Если в ближайшие два дня соглашение достигнуто не будет, то британский этап будет исключен из календаря чемпионата мира 2010 года
Берни Экклстоун установил последний срок подписания контракта на проведение Гран-при Великобритании для владельцев трассы «Сильверстоун». Если в ближайшие два дня соглашение достигнуто не будет, то британский этап будет исключен из календаря чемпионата мира 2010 года.
«Между нашими позициями не слишком большая разница, поэтому они должны подписать контракт. Возможно, на этом владельцы трассы потеряют несколько пенни, но они потеряют еще больше, если не подпишут соглашение в ближайшие два дня. Если этого не произойдет, то я вычеркну гонку из календаря, и у нас не будет Гран-при Великобритании», - сказал Берни Экклстоун.





Политика «Україна погодила план зі США та країнами ЄС про військову відповідь на порушення майбутньої мирної угоди, – FT»
Экономика «Польський бізнес продовжує працювати в Україні, навіть під час війни»
Мир «Міноборони Польщі підозрює власного працівника у співрпаці з рашистами»
Наука и техника «В Україні запустили верифікацію всіх терміналів "Старлінк"»
Общество «Експерт розкритикував блогерів з відстрочкою від служби: «Ділять українців на гарматне мʼясо та еліту, хоч самі – ухилянти»»
Мир «Без опори на Вашингтон: у Європі обговорюють власний ядерний вектор, - ЗМІ»