Хоккеистка из России погибла из-за короткого замыкания
В подмосковных Химках в возрасте 44 лет трагически погибла мастер спорта международного класса по хоккею с шайбой и хоккею с мячом Людмила Юрлова, передает "Сегодня".
В 2001 году она в составе женской хоккейной сборной России выиграла бронзовые медали чемпионата мира.
Трагедия случилась в Химках в ночь с 29 на 30 ноября. Людмила Юрлова погибла вместе с семьей из-за отравления угарным газом.
Причиной трагедии стало короткое замыкание в работавшей ночью в доме Юрловой в подмосковных Химках стиральной машине, приведшее к пожару.
Возгорание произошло на небольшом участке, порядка четырех квадратных метров, но Юрлова, ее муж и четырехлетний сын из-за сильного задымления надышались угарным газом, что и привело к летальному исходу у всех троих.





Политика «Путин может обсудить с лидерами Европы вопрос о мире в Украине»
Происшествия «Спротив триває: 1707-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Обладателем "Золотого мяча" стал футболист "Баварии" Гарри Кейн»
Политика «У Швеції затримали ексдепутата від Партії регіонів Святаша, засудженого в Україні»
Мир «В Ізраїлі заперечили намір атакувати Іран перед виборами 27 жовтня»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»