23:16 / 10.11.2016
Спорт
Тренер сборной Хорватии не будет наказывать футболиста "Динамо" Домагоя Виду за вождение в нетрезвом виде
Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич прокомментировал ситуацию с пьяным вождением Домагоя Виды. Слова наставника передает Сегодня.
"Домагой показывает очень примерное появление в лагере национальной сборной. То, что произошло с ним в Киеве – не наша проблема, а дело "Динамо". Если он что-то нарушил, то вероятно, будет наказан, но это забота киевского клуба. Мы наказывать Виду не будем", – сказал Чачич.
На данный момент Вида вместе со сборной Хорватии готовится к поединку отбора на чемпионат мира-2018 против Исландии, а также спаррингу с Северной Ирландией.
Ранее наставник "Динамо" Сергей Ребров заявил о том, что защитника в киевском клубе ждет штраф.





Происшествия «Клерк Навроцького вимагає вибачень у Зеленського за рішення, яке не стосується Польщі»
Общество «Скандал на заводі «Маяк»: орендарі звинувачують директора у свавільних рішеннях»
Происшествия «BlueBird Tech оголосила про старт виробництва українських керованих авіабомб»
Мир «Садик Хан заявил о дезинформационной атаке на Лондон со стороны России и движения MAGA»
Политика «Лише 6% білорусів підтримують участь армії у війні проти України, – радник Тихановської»
Одесса «Армія РФ атакувала Одесу: ворожий дрон потрапив у багатоповерхівку»