19:25 / 08.11.2016
Спорт
Соперник Усика отказался от боя за чемпионский титул
Боснийский боксер Дамир Бельо отказался от боя с чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александром Усиком. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".
Причиной этому стала отсутствие тренировок и плохая физическая форма.
"Пять дней назад я узнал, что у меня есть месяц и 20 дней. Я не тренировался месяц и нахожусь не в форме. У меня нет времени подготовиться и набрать физическую форму к бою за чемпионский пояс", - написал Бельо на своей странице в Facebook.
Бой между боксерами должен был состояться 17 декабря.
Сам же Усик уже находится в США и ведет подготовку к своему следующему бою, который был запланирован в андеркарте поединка Бернард Хопкинс – Джо Смит-младший в Лос-Анджелесе.





Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Политика «Європейський контингент в Україні готують до можливих атак російських безпілотників»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»