10:54 / 20.10.2016
Спорт
Известный украинский тренер попал под вражеский обстрел возле Марьинки
Бывший главный тнере футбольных клубов Днепр и Металлист, а также сборной Украины Мирон Маркевич во время пребывания в пункте пропуска Марьинка в Донецкой области попал под обстрел боевиков.
Об этом на своей странице в Facebook написал спикер Государственной пограничной службы Олег Слободян, передает "НВ".
"Мирон Маркевич гостит у пограничников на передовой. Сегодня, во время пребывания на Марьинке, украинский тренер фактически попал под обстрел российско-террористических войск. Ребятам пришлось спешно покинуть окрестности населенного пункта", - отметил Слободян.
По его словам, на вопрос о том, как чувствует себя Маркевич после инцидента, он ответил своей любимой фразой: "Это такое...".





Происшествия «Оккупанты продвинулись на Покровском направлении – DeepState»
Происшествия «Науковця мобілізували попри документи на відстрочку: Кам’янець-Подільський ТЦК ігнорує законні гарантії»
Мир «Гай-Фен у полум’ї: рекордна пожежа змусила владу Бельгії евакуювати мешканців і туристів»
Политика «Всі повернуться: Буданов про значення перепоховання засновника ОУН»
Общество «Сили оборони Україна почали використовувати британські дрони для ударів по Росії»
Политика «К осени я выдвигаю самый масштабный список санкций против РФ с начала войны, – Каллас»