Нападающий "Динамо" оказался в центре серьезного скандала
Форвард киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик, арендованный бельгийским "Андерлехтом", может быть отчислен из сборной Польши. 25-летний нападающий вляпался в неприятную историю, передает "Обозреватель".
По информации издания Przeglad Sportowy, в команде Адама Навалки произошел скандал. Голкипер сборной Польши Артур Боруц вместе с Теодорчиком загуляли после матча с Данией, явившись в отель пьяными.
Несмотря на это, главному тренеру пришлось выпустить динамовца на поле против Армении с первых минут, поскольку в линии нападения были кадровые проблемы.
Боруц ранее уже был замечен за пьянкой, устроив "вечеринку" в самолете вместе с Жевлаковым. Недавний же инцидент, по мнению польской прессы, приведет к окончанию карьеры вратаря в сборной. "Попасть" может и Теодорчику, которого могут отстранить от ноябрьских матчей.





Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Мир «Газова залежність як національна ідея: Словаччина йде до Суду ЄС»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»
Мир «У тіньового фолоту агресивної країни виникли проблемі у Бальтійському морі»