15:38 / 26.09.2016
Спорт
Украинский футболист будет играть в РФ
Российский футбольный клуб "Уфа" заключил долгосрочный контракт с 21-летним украинским голкипером Богданом Сарнавским. Об этом сообщает официальный сайт "Уфы", передает Эспрессо.ТВ.
Сарнавский начинал карьеру в молодежных командах киевских "Динамо" и "Арсенала". В сезоне-2012/13 отыграл 3 матча в основе "канониров", в которых пропустил 4 мяча.
В "Шахтере" выступал с 2013 года. Принял участие в двух матчах, в которых оставил свои ворота нетронутыми. С 2010 года вызывается в молодежную сборную Украины.
Новичок "Уфы" уже дебютировал за клуб в рамках молодежного первенства России среди команд РФПЛ.





Политика «Меланія Трамп налаштована організувати зустріч представників України та Росії у Білому домі»
Происшествия «Спротив триває: 1715-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «ДТП под Киевом: Полиция расследует причины аварии, в котором авто на тротуаре сбило группу детей»
Политика «Зеленський у Мадриді обговорить оборонну співпрацю та захист українців»
Экономика «Українські АЕС знизили виробництво електроенергії через російські удари по підстанціях»
Мир «Туск призвал к мобилизации сил в Польше из-за угрозы вторжения РФ в ноябре»