Олимпиада-2016: Ольга Харлан очень счастлива бронзовой медали
Ольга Харлан дала первое интервью после того, как выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпийских играх-2016. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК) в Facebook.
"Самый сложный бой психологически был с Алиной Комащук. Мы выступали на стольких соревнованиях и ни разу не встречались. И тут пришлось встретиться на Олимпийских играх, очень из-за этого переживала. Я понимала, что должна завоевать медаль. Но на этом соревнования не заканчиваются, у нас еще есть командный турнир, будем бороться до конца", - сказала Харлан в первом интервью после победы.
По ее словам, она рассчитывала на другую награду. Но, тем не менее, очень счастлива бронзовой медали.





Политика «Росія відповіла на заяву Зеленського про НПЗ новою погрозою»
Общество «Укргідрометцентр: 5 жовтня без опадів, удень прогріє до +21°»
Политика «Будапешт може зняти блокаду двох кластерів України на шляху до ЄС»
Мир «НАТО готує "Теорію перемоги" на випадок нападу Росії»
Происшествия «Місця запуску БпЛА, склад дронів, пункт управління та інші цілі: ЗСУ завдали нових ударів по військових об'єктах РФ»
Политика «Трамп заявил, что за протестами во Франции стоит стремление ислама «захватить страну»»