14:45 / 16.10.2009
Спорт
Регби: во Львове сыграют лидеры чемпионата
17 октября на стадионе «Юность» состоится матч 4 тура чемпионата Украины по регби между местным «Соколом» и одесским «Кредо-63»
17 октября в 15:00 на львовском стадионе «Юность» будет сыгран матч 4 тура чемпионата Украины по регби между командами «Сокол» (Львов) и «Кредо-63» (Одесса). На данный момент «Кредо-63» является лидером подгруппы «В» чемпионата, имея 15 очков после 3 игр. Львовяне, которые провели на одну игру меньше, занимают второе место в той же подгруппе, имея 5 очков после двух игр.
Этот матч очень важен для «Сокола», поскольку в случае победы над одесситами у львовской команды появятся шансы выйти в финал чемпионата, где их будет ожидать харьковский «Олимп», занимающий вторую позицию в подгруппе «А».





Общество «Кожен другий українець готовий терпіти війну стільки, скільки необхідно, – опитування КМІС»
Происшествия «Росіяни зможуть дивитися пропаганду Соловйова навіть без інтернету»
Политика «Україна не хотіла б втягнення Білорусі у війну на боці РФ, – Зеленський»
Мир «Дотик до статуї коштував туристці 5 тисяч євро»
Политика «Директор НАБУ про справу «Мідас»: спроби дискредитації не вплинуть на розслідування»
Политика «Принц Гарри обратился к Путину: Еще есть момент, чтобы остановить эту войну (видео)»