04:27 / 10.07.2016
Спорт
Король футбола Пеле женится в третий раз
Знаменитый бразильский футболист Эдсон Арантис ду Насименту, более известный как Пеле, женится в третий раз, сообщает Goal.
В субботу, 9 июля, в бразильском городе Гуаружа состоялась свадебная церемония Пеле и Марсии Сибель Аоки. Невеста футболиста бразильянка с японскими корнями, возглавляет компанию по импорту и экспорту питания и медицинских препаратов. Наиболее интересный факт – разница в возрасте молодоженов, а именно 25 лет.
Первое знакомство Пеле и Аоки произошло в лифте одного из отелей. С 2010 года пара вместе. Свадьбу планировали провести еще раньше, но из-за проблем с сердцем у Пеле, мероприятие пришлось перенести.
Отметим, у звезды футбола за плечами два брака, а Аоки развелась со своим мужем в 2008 году.





Политика «Меланія Трамп налаштована організувати зустріч представників України та Росії у Білому домі»
Политика «Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги»
Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Политика «Вибори у США можуть змінити дискусію про підтримку України – керівник МЗС Литви»
Мир «У Мюнхені затримали українку за підозрою у вбивстві 13-річного сина»
Мир «Ексміністра армії США Дена Дрісколла взяли на роботу в OpenAI»