04:27 / 10.07.2016
Спорт
Король футбола Пеле женится в третий раз
Знаменитый бразильский футболист Эдсон Арантис ду Насименту, более известный как Пеле, женится в третий раз, сообщает Goal.
В субботу, 9 июля, в бразильском городе Гуаружа состоялась свадебная церемония Пеле и Марсии Сибель Аоки. Невеста футболиста бразильянка с японскими корнями, возглавляет компанию по импорту и экспорту питания и медицинских препаратов. Наиболее интересный факт – разница в возрасте молодоженов, а именно 25 лет.
Первое знакомство Пеле и Аоки произошло в лифте одного из отелей. С 2010 года пара вместе. Свадьбу планировали провести еще раньше, но из-за проблем с сердцем у Пеле, мероприятие пришлось перенести.
Отметим, у звезды футбола за плечами два брака, а Аоки развелась со своим мужем в 2008 году.





Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Политика «США, вероятно, примут участие в переговорах, но без Уиткоффа и Кушнера»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Экономика «Кабмін запускає програму «СвітлоДім» для підтримки ОСББ та кооперативів»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Экономика «Рух потягів зміниться і ускладниться через ворожі атаки»