17:11 / 30.06.2016
Спорт
Француз пообещал проплыть вокруг Исландии, если она победит на Евро-2016
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию француз Янник Аньель сообщил о готовности проплыть вокруг Исландии, если сборная этой страны победит на Евро-2016. Об этом он написал в Twitter, передает 112.ua.
Один из тренеров сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал намерение спортсмена.
"Я бы не рекомендовал ему делать этого, но проплыть вокруг Исландии возможно. Только нужно выбрать подходящую погоду", — отметил специалист.
Напомним, 27 июня на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце исландцы, вышедшие в финальную часть крупного турнира впервые в истории, обыграли англичан со счетом 2:1. В четвертьфинале островитяне встретятся с французами. Матч состоится на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени 3 июля.





Происшествия «У РФ цинічно виправдали масований удар по Україні, який забрав життя дітей та цивільних»
Общество «Агентура в прикордонні: як Житомирщину обліпили російські агенти»
Происшествия «У Єревані обіцяють виборців-вірмен із Росії відправити на військові збори»
Мир «Пашинян Путіну: Вірменія продовжить працювати в межах ЄАЕС доти, доки вибір між ЄС і ЄАЕС не стане неминучим»
Мир «Иран согласился обсуждать с США свою ядерную программу»
Днепр «Росіяни вбили 3-річного хлопчика: У Дніпрі з-під завалів дістали тіло дитини 2023 року народження»