Освобожденный мексиканский футболист избил своего похитителя
Мексиканский футболист Алан Пулидо, которого похитили из своего дома в ночь на субботу, избил одного из похитителей и воспользовался его телефоном, чтобы вызвать полицию. Об этом сообщила служба ВВС.
Задержанный 38-летний похититель признался, что принадлежал к местной преступной банде. В настоящее время полиция разыскивает еще троих подозреваемых в похищении.
Как прокомментировал ситуацию прокурор штата, банда мужчин в масках привезла футболиста в дом, и когда он оказался наедине с одним из похитителей, то напал на него, выхватил телефон и набрал экстренный номер службы спасения.
Оператор службы спасения отметил, что слышал, как Пулидо бил своего похитителя с целью узнать их местонахождение.
Когда полиция прибыла на место, Пулидо позвонил и сообщил, во что он одет для избежания стрельбы по нему.





Политика «До програми візиту Зеленського у США додали важливу церемонію»
Мир «Життя 46-го президента США Байдена "затьмарене хворобою", він все ріже з'являється на публіці – WP»
Происшествия «Во Львове во время митинга в поддержку Федорова задержали мужчину с ножом»
Происшествия «Спротив триває: 1615-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «В Італії бояться, що мафія стане сильніша, озброївшись дронами»
Происшествия «Спротив триває: 1616-та доба протистояння України збройній агресії Росії»