Ярмоленко будет оштрафован клубом за скандал в матче с "Шахтером"
Лидер киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко понесет материальное наказание за свое поведение в скандальном матче с "Шахтером". По словам президента столичного клуба Игоря Суркиса, футболиста оштрафуют за драку с Тарасом Степаненко.
"Если вы меня спросите, повторюсь: априори Ярмоленко не имел права так себя вести. Он будет оштрафован. В том числе и клубом. Он об этом знает и воспринимает нормально. Ярмоленко нашел возможность, я, правда, не знаю, кто был инициатором – сам Андрей, Степаненко или кто-то из руководства Федерации футбола Украины, помириться. Эту тему надо было прекратить муссировать", – цитирует Суркиса MatchDay.
Напомним, Андрей Ярмоленко ударил ногой Тараса Степаненко после того, как игрок "Шахтера" показал эмблему клуба фанатскому сектору "Динамо".
Этот момент спровоцировал массовую драку футболистов на поле. За свои действия Ярмоленко был дисквалифицирован на три матча.





Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Происшествия «На Закарпатті стражі порядку затримала чоловіків, які палицями побили машину ТЦК»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»
Происшествия «Спротив триває: 1478-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «ФБР попередило, що Іран планує запустити "шахеди" прямо по США, – ABC News»