Известный украинский боксер признал Крым территорией России
Знаменитый украинский боксер Исмаил Силлах признал, что аннексированный Крым является территорией России. Вице-чемпион мира объяснил, что готовится к бою с россиянином Максимом Власовым в Алуште из-за одинакового часового пояса с Москвой, передает "Обозреватель" со ссылкой на ТАСС.
"В настоящее время готовлюсь в Крыму, в Алуште. У нас есть несколько спарринг-партнеров, похожих на Макса, высокие, со схожей техникой. Все идет как нельзя лучше, и мне не нужно будет приезжать за неделю до боя для акклиматизации. Я уже тренируюсь в России, в том же часовом поясе, где и планируется бой. Работа идет полным ходом", - сказал Силлах.
Стоит отметить, что после перехода на летнее время разницы в часовом поясе между Украиной и Москвой никакой нет. Поэтому аргументы боксера оказались не слишком удачными.





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»