Поединок за титул чемпиона мира Усик проведет в Украине
Промоутер официального претендента на титул чемпиона мира в тяжелом весе Александр Красюк сообщил, что переговорный процесс об организации поединка уже запущен.
Украинская сторона предложила полякам провести поединок на стадионе во Львове, Одессе или Киеве. Бой, ориентировочно, может состояться в июле или августе, сообщает "24 Канал".
Усик уже имеет положительный опыт поединка на стадионе. В конце 2014-го Александр побил Даниэля Брюера именно на "Арене Львов".
Вариант с Львовом, пожалуй, наиболее привлекательный и в контексте боя с Гловацки. Ведь польским болельщикам добираться до западной столицы Украины будет проще всего.
Напомним, что 17 апреля чемпион мира по версии WBO Кшиштоф Гловацки успешно защитил титул WBO в поединке со Стивом Каннингемом, и свой следующий бой проведет против украинского боксера. С датой поединка против Усика стороны будут определяться, отталкиваясь от сроков восстановления украинца после травмы.





Политика «Зеленський сказав, коли буде скасовано воєнний стан»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Происшествия «Штурмові підрозділи Сил оборони заблокували росіян у Гуляйполі та зачищають місто, – 1ОШП»
Происшествия «Под Покровском рашисты расстреляли двух пленных украинских солдат»
Политика «Питання ЗАЕС і територій залишаються неврегульованими в мирному плані Трампа»
Политика «Кремль готує ґрунт для ударів по Києву, прикриваючись брехнею про “атаку” на Путіна»