"Барселоне" не нравится, как ведет себя Неймар
Последние неудачи "Барселоны" заставили руководство клуба пристальнее посмотреть на поведение своих игроков. "Сине-гранатовые" выразили недовольство тем, как ведет себя за пределами стадиона один из лидеров клуба бразильский нападающий Неймар, сообщает Goal.
В правлении "Барсы" считают, что Неймар футболист слишком много времени уделяет вечеринкам, отдыху, съемках в рекламе. И все это идет в ущерб футболу. "Барселона" обращала на это внимание еще до неудачной серии, но бразилец вяло реагировал на замечания. Сейчас эта проблема обострилась.
"Барселона" выиграла всего один матч из последних шести. В этих играх Неймар забил всего один гол с пенальти. В текущем сезоне Неймар провел 29 матчей в чемпионате Испании, забив 21 гол и сделав 10 голевых передач.





Политика «Оборона держави потребує залучення громадян у різних формах, - Галан»
Мир «Російські регіони під ударами безпілотників: зафіксовано пожежі та вибухи у Саратові й Самарі»
Мир «У Румунії вдруге за день чути повітряну тривогу через ціль біля кордону з Україною»
Общество «Укргідрометцентр: 3 серпня переважно без опадів, удень до +38 градусів»
Мир «Держдеп США повідомив про візову заставу до 20 тис. доларів для громадян 50 країн»
Происшествия «Окупанти кілька разів атакували Запоріжжя протягом дня: є загиблий і поранені»