09:57 / 13.04.2016
Спорт
"Манчестер Сити" стал полуфиналистом Лиги чемпионов
Английский "Манчестер Сити" впервые в своей истории сыграет в полуфинале Лиги чемпионов. "Горожане" по сумме двух встреч прошли французский "Пари Сен-Жермен". Неделю назад в Париже была ничья – 2:2. Сегодня в Манчестере победили хозяева – 1:0, пишет "Сегодня".
"МанСити" мог открыть счте уже на 30-й минуте матча, когда Трапп сбил Агуэро. Но сам постадавший не попал в ворота с 11 метров.
Тем не менее, британцы таки сумели вырвать победу. На 76-й минуте де Брейне обводящим ударом из-за штрафной попал точно в угол.





Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Мир «Путин заявил о намерении "расширить перечень объектов для ударов", имея в виду портовую инфраструктуру Украины»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»
Мир «Генсек НАТО Рютте пообещал асимметричный ответ на гибридные атаки РФ»