Жена Бриаторе ждет первенца (ФОТО)
Новость о беременности жены экс-босса «Рено» Элизабетты Грегорачи воодушевила Флавио Бриаторе
Жизнь – это всегда череда полос, белой и черной. Яркий пример тому последние событиям в жизни бывшего босса «Рено» Флавио Бриаторе. Не так давно он был снят со своего поста, но это известие не огорчило Бриаторе, т.к. новость о беременности его жены Элизабетты Грегорачи (Elisabetta Gregoraci) воодушевила экс-босса.

Факт беременности Элизабетт лишний раз доказывает, что она полностью готова соблюдать клятву, данную у алтаря 14 июня 2008 года, и поддерживать любимого в «радости и горе, болезни и радости».

«Мы до сих пор не знаем, кто у нас родится, мальчик или девочка, – заявила Элизабетта. – Но уверена, что Флавио будет отличным отцом. Он вообще золотой человек».

Как повлияет беременность на фигуру экс-модели, пока не известно, но вот на то, что она из себя представляла ранее – стоит посмотреть.







Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Мир «У паризькому метро невідомий поранив ножем трьох жінок, серед постраждалих вагітна»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Политика «Половина зброї, якою воює ЗСУ виробляється в Україні, - прем'єрка»
Мир «Майже 20 градусів тепла: В Ісландії зафіксували рекордну для грудня температуру»