ПСЖ оштрафовал игрока, обвинившего тренера в гомосексуализме
Ивуарийский защитник французского ПСЖ Серж Орье отстранен от работы с основным составом, а летом будет выставлен на трансфер. Также футболист заплатит штраф в размере 180 тысяч евро. Об этом сообщает Express.co.uk.
15 февраля главный тренер ПСЖ Лоран Блан заявил, что негативно отреагировал на высказывания Орье. По его словам футболист нанес урон репутации и имиджу клуба, поэтому он обязан принять меры.
14 февраля в интернете появилась видеозапись, на которой Орье в беседе с поклонником высказывал мнение о партнерах по ПСЖ, в частности, назвав Блана представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.
Сразу после этого 23-летний футболист принес извинения и заявил, что готов принять любое наказание клуба. В текущем сезоне Орье провел 19 матчей за ПСЖ в чемпионате Франции, в которых забил два мяча.





Политика «Новий глава уряду анонсував оптимізацію держапарату»
Общество «Прикордонники готують північні рубежі до можливих ворожих дій із території Білорусі: ДПСУ показала систему оборони (відео)»
Мир «Ночь празднований в Испании: двое погибших, десятки раненых и задержания по всей стране»
Экономика «Уряд Чехії збільшить фонд підтримки компаній, що ведуть бізнес з Україною»
Политика «Тегеран назвал возможную помощь Болгарии США соучастием в агрессии»
Мир «Мерц открестился от тайных переговоров бывших немецких чиновников с представителями Кремля»