В "Реале" ищут "крота", который выдал данные о контрактах футболистов
Руководство "Реала" считает, что информацию в СМИ передал кто-то из клуба
"Реал" пытается найти человека, который выдал СМИ информацию о контрактах полузащитников Гарета Бейла и Тони Крооса, а также детали договора вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа, сообщает Сегодня.
Ранее Football Leaks опубликовал информацию о соглашениях футболистов. Президент мадридцев Флорентино Перес недоволен и обеспокоен утечкой. Руководство "Реала" считает, что информацию в СМИ передал кто-то из клуба.
Напомним, де Хеа должен был перейти в испанскую команду, однако сделка сорвалась.
Де Хеа зарабатывал бы 11,8 млн евро в год, если бы состоялся трансфер в "Реал". Кроме того, Де Хеа сразу получил бы "подъемный" бонус в размере 10,9 миллиона евро.
По данным Football Leaks, в Мадриде Тони Кроос ежегодно зарабатывает 10,9 миллиона евро. Есть в контракте Крооса и любопытные пункты – воспитанник Баварии получит значительную прибавку к зарплате в случае попадания в тройку лучших игроков по версии ФИФА. При оформлении этого достижения Кроосу полагается бонус в 1,8 миллиона евро, на такую же сумму увеличиться и годовой оклад футболиста.
Трансфер Гарета Бейла, составил 100 млн 759 тыс. евро.





Политика «Потрібно забути будь-які ілюзії щодо добрих намірів РФ, Росія розуміє лише тиск – Сибіга»
Происшествия «У Вишгородському районі горить виробничо-складська будівля»
Общество «В Чехии заявили о российской гибридной угрозе и усилили охрану вокзалов»
Наука и техника «Вітакер розповів про пошук ракет Patriot для України перед зимою»
Мир «На дронових виробництвах РФ працюють до 25 тисяч північнокорейців»
Общество «На честь Володимира Івасюка та пісні "Червона рута" НБУ ввів в обіг пам’ятну монету»