Коломойский "поможет" отлучить "Днепр" от участия в еврокубках
ФК "Днепр" будет наказан УЕФА вплоть до исключения команды из еврокубков за невыплату долгов перед помощниками бывшего главного тренера Хуанде Рамоса.
Об этом пишут "Вести" со ссылкой на источник из окружения президента клуба.
"Владелец "Днепра" по каким-то своим соображениям не считает необходимым выплачивать помощникам Рамоса премиальные. Во всем остальном с испанцами рассчитались полностью", - рассказали изданию в Днепропетровске.
Помощники Рамоса требуют от "Днепра" 900 тысяч евро, которые им задолжали за игры команды в Лиге Европы и выход в квалификационный раунд Лиги чемпионов.
Напомним, Рамос подал в отставку в мае 2014 года из-за сложной политической ситуации в Украине.
Ранее сообщалось, что в случае непогашения "Днепром" задолженности до 31 января команда будет отлучена от еврокубков на три года. Потом на выплату долгов команде дали еще несколько дней.





Политика «Україні на фронті потрібні радари з Нідерландів, – Зеленський»
Политика «Перша група українських експертів цього тижня прибуде на Близький Схід, – Зеленський»
Мир «Україна направила фахівців з безпілотників для захисту американських баз у Йорданії, – Зеленський»
Экономика «Ексдепутат ОПЗЖ Мінін продовжує свій бізнес і навіть співпрацює з Укрпоштою»
Мир «У Фінляндії створять новий підрозділ НАТО для захисту північних територій альянсу»
Общество «В Госстате сказали, когда будет возможно провести перепись населения Украины»