Пьяный футболист на Porsche пытался скрыться от полиции
Защитник «Сампдории» и сборной Алжира Джамель Месба, находившийся за рулем автомобиля Porsche Cayenne в нетрезвом виде, попытался скрыться от итальянской полиции. Об этом сообщает La Gazetta Dello Sport, передает Лента.Ру.
Генуэзские карабинеры хотели остановить автомобиль, но игрок не подчинился их требованию. Полицейские устроили погоню за Месба, которая закончилась арестом футболиста. Взятый после этого тест на наличие в организме нарушителя алкоголя дал положительный результат. Кроме того, защитник превысил скорость и управлял транспортным средством без прав.
Футболист не попал в заявку на домашний матч 23-го тура чемпионата Италии против «Торино», который состоится в среду, 3 февраля. Руководство клуба также рассматривает возможность досрочного расторжения контракта с Месба, действующего до июня 2016 года.
В нынешнем чемпионате Италии Месба провел 7 матчей, получив две желтые карточки. В послужном списке 31-летнего защитника также 28 матчей за сборную Алжира.





Политика «В Україні розглядають нові механізми впливу на громадян, які уникають мобілізації»
Мир «Анкара переходить на особливий режим безпеки перед самітом НАТО»
Политика «Віцеспікер польського Сейму закликав блокувати вступ України до ЄС»
Мир «Сьогодні Макрон і Мадяр говоритимуть про Україну»
Мир «Українським морським коридором перевезено 200 млн тонн вантажів із 2023 року»
Политика «Флагман ВМС США Mount Whitney примет участие в учениях у границ России»